..
Hubungi +62-408-2421187 Fax: +62-408-2421155 pada jam 08:00 - 16.00 WITA
E-mail: pa_unaaha@live.com

MANTAN KETUA

HISTORI PIMPINAN PENGADILAN AGAMA UNAAHA

 

Sejak terbentuknya Pengadilan Agama Unaaha pada tahun 1997, Pengadilan Agama Unaaha telah silih berganti dipimpin oleh Ketua sebagai berikut: 

No   Nama Masa Jabatan
1    Drs. Bahar Makka, S.Ag, MH 1997 s.d 29 Maret  2006
2   Abd. Latif, S.Ag 2006 s.d 7 Juni 2012
3 Dra. Hj. Sitti Nurdaliah, M.H 2012 s.d  Agustus 2015
4 Drs. Akramuddin, MH 2015 s.d 9 September 2018  
5 Najmiah Sunusi S.Ag, MH September 2018 s/d saat ini

 

DI PUBLIKASI YUDHI WIJAYA DALAM PROFIL PEGAWAI 04/02/20 482x



Ada keluhan layanan atau aparat kami?